14.06.2012

Об организации заезда и регистрации участников VI Российского философского конгресса

Официальные дни заезда участников Конгресса - 26 и 27 июня 2012 г.

В этой связи организационный комитет обеспечивает помощь в вопросах проезда от ж/д вокзала Н.Новгорода и аэропорта до мест проживания участников.

26 июня с 6.30 до 22.00 и 27 июня с 6.30 до 15.00 в центральном зале ж/д вокзала и в зале аэропорта будут находиться информационные посты Конгресса (стенд с названием конгресса) с несколькими консультантами. Кроме того, будет организовано движение дежурных автобусов, которые будут курсировать между названными транспортными узлами и местами проживания участников. Консультанты также пояснят, как можно добраться до своей гостиницы или общежития с помощью общественного транспорта.

Участников, прибывающих 25 июня и в более ранние дни, а также участников, прибывающих 26 и 27 июня до 6.30 или позднее 22.00, а также в другие дни просим использовать для переезда к местам проживания общественный транспорт или такси. Информация о полезных маршрутах общественного транспорта размещается на сайте Конгресса в разделе «Информация для прибывающих».

Для более точного планирования работы транспорта просим проверить, занесены ли Ваши данные о дате и времени приезда и отъезда в Вашу регистрационную анкету на сайте Конгресса. Просим внести или уточнить эти данные, если это не было сделано ранее.

О местах проживания на время работы Конгресса можно узнать на сайте Конгресса в разделе “Размещение” - “Список бронирования”. Точные адреса всех мест проживания даны также в разделе «Информация для прибывающих». Для уточнения вопросов размещения можно связаться с координатором по размещению:  Здобнякова Ирина Сергеевна, тел.: (831) 439-04-10.

Регистрация участников Конгресса будет производиться 26, 27 и 28 июня 2012 г.

26 июня регистрация будет организована в девяти основных местах расселения участников с 09.00 до 20.00.

Места регистрации участников Конгресса 26 июня.

1.Гостиница «Ока» / пр.Гагарина, д.27

(для заезжающих в гост. «Ока», гост. «Облсофпрофа», гост. «Инфраком», общ.Мед.Академии)

2.Гостиница «Ибис» / ул. Горького, д.115.

(для заезжающих в гост. «Ибис»)

3.Гостиница «Мариинс Парк» («Центральная») / Ул.Советская, д.12

(для заезжающих в гост. «Мариинс Парк» («Центральную»), общ.НКИ, гост. «Автозаводская»)

4.Общ.Акалемсервис / Ул.Пушкина, 8

(для заезжающих в Общ. «Академсервис»)

5.Общ. НГТУ / Пр.Гагарина д.1,

(для заезжающих в общежития НГТУ)

6.Общ. ННГАСУ / Ул.Тимирязева, д.29.

(для заезжающих в общежития ННГАСУ)

7.Общ. ННГУ / пр.Гагарина, д.23

(для заезжающих в Общ.ННГУ)

8.Общ. НИРО / ул.Ванеева, д.203.

(для заезжающих в Общ.НИРО)

9.Обш.НГЛУ / ул.Большая Печёрская, д.36.

(для заезжающих в Общ.НГЛУ)

Место регистрации в холле гостиницы или общежития будет обозначено стендом с названием Конгресса. Участников, приехавших в Н.Новгород 25 и 26 июня и разместившихся в соответствующих общежитиях и гостиницах, просим пройти регистрацию 26 июня, чтобы «разгрузить» регистрационный процесс 27 июня.

27 июня регистрация будет проводиться с 7.30 до 16.00 в месте проведения пленарного заседания Конгресса – в фойе первого этажа Нижегородской торгово-промышленной палаты Нижегородской области (пл. Октябрьская, д.1.). Для участников, размещенных оргкомитетом в гостиницах и общежитиях, для проезда к месту проведения пленарного заседания будут предоставлены автобусы. По окончании работы пленарного заседания Конгресса 27 июня те же автобусы будут предоставлены для проезда участников к местам проживания.

28 июня регистрация будет проводиться для участников VIII Симпозиума «История и политик…», не зарегистрировавшихся ранее, в Нижегородском институте управления РАНХиГС (пр.Гагарина, 46, фойе аудитории 416) с 9.00 до 12.30.  Остальные участники могут пройти регистрацию с 9.30 до 18.00 в ННГУ (корп. 13, Университетский переулок, д. 13., комн.212.)

В ходе работы Конгресса 28, 29 и 30 июня для передвижения от мест проживания до мест проведения научных мероприятий Конгресса (утром) и для передвижения от мест проведения научных мероприятий Конгресса до мест проживания (вечером) участникам будут предоставлены автобусы. Информация о графике работы автобусных маршрутов будет сообщена дополнительно.

Для перемещения между местами проведения научных мероприятий Конгресса в течение дня участникам предлагается пользоваться общественным транспортом или такси. Необходимая информация о маршрутах общественного транспорта будет дана дополнительно в разделе «Информация прибывающим».