13.04.2012

Уважаемые коллеги!

В рамках Конгресса планируется проведение выставки-ярмарки философской литературы.

Если Вы хотите представить свои издания на этой выставке-ярмарке, то Вы можете подать заявку на участие.

Заявка на участие в выставке-ярмарке литературы производится через официальный сайт Конгресса и доступна только зарегистрированным участникам.

Для подачи заявки необходимо сделать следующее:

1. Через раздел «Для зарегистрированных пользователей» войти на свою персональную страницу на официальном сайте Конгресса.
  2. В блоке «Заявка на выставку литературы» заполнить все необходимые данные об изданиях, которые Вы планируете привезти и выставить на вышеуказанном мероприятии.
  3. Нажать кнопку «Сохранить анкету».

После этого заявка поступит в Оргкомитет, а список заявленной Вами литературы будет отражён на сайте Конгресса в разделе «Мероприятия» / «Выставка: Список литературы».

Каждому участнику Конгресса предлагается возможность представить не более пяти наименований изданий (количество экземпляров каждого издания – не менее двух).

При планировании количества привозимых экземпляров каждого наименования издания  просим учитывать, что один экземпляр каждого издания будет безвозмездно передаваться в научную библиотеку ННГУ.

Научно-гуманитарную литературу, предназначенную для выставки вы можете привезти лично и передать координатору проекта (Тарасову Алексею Анатольевичу. (alexey.tarasov@porsche-nnovgorod.ru, моб.тел.: 8 920 257 17 15) в Нижнем Новгороде. Либо, Вы можете заблаговременно отправить издания почтой в виде бандероли или посылки по адресу: 603950, Нижний Новгород, проспект Гагарина 23, ННГУ им.Н.И.Лобачевского, фундаментальная библиотека, директору (с обязательной пометкой на посылке или бандероли – крупными буквами - "Философский конгресс"). Обращаем Ваше внимание, что в случае отправки литературы по почте оплату почтовой услуги осуществляет отправитель.